Jump to content
La2Giants Forum
RARtheCOMBACK

Обязательный врыв !КАК ВСЕГДА ВЕЛИКИЕ ПЛАТНЫ RMG,САЙНТы +2 КОЛЕКИ ВЫЙГРЫВАЮТ СЕРВЕР

Recommended Posts

Прошла весна ! Лето было жарким отдыхали как могли,и тут оповещение об открытии наконец то 

100% ВРЫВ ! ждали  более 6 месяцев,надеемся Мишка будет активно участвовать в сервере ! (не кому не будет продавать донки со скидкой)😁

Что бы сервер по дольше пожил ! Тифы комбекнутся в плотном составе,и сайнты дадим серверу хотя бы пару твойку месяцев !!!!

на старте ник AGAOK. ХЕЙТЕРЫ НАЧИНАЕМ АКТИВНО ТЕМУ АПАТЬ 

Возьму парочку бойцов душить кланы.. связь со мной https://vk.com/dlparadoks

трешалка будет либо disscord/ts3 (определимся)

2 часа назад, DVP сказал:

душить гуся мб? говорят 69 было и что то пошло не так...

во-во)гуся то точно душить они будут)

7 часов назад, DVP сказал:

душить гуся мб? говорят 69 было и что то пошло не так...

не 69....... просто саинтов было мало и нас тоже,а что бы уровнять количество обленились в 1 клан ....... какой 69 на сервере где играет 50-100 человек

В 28.09.2020 в 01:42, RARtheCOMBACK сказал:

не 69....... просто саинтов было мало и нас тоже,а что бы уровнять количество обленились в 1 клан ....... какой 69 на сервере где играет 50-100 человек

ахаха Мало ? их Было 1 пак и тифов пак ) из вами)+боты) их Было гдето 2 пака ))) против Одного пака?)))) Мало*?

Комбек как всегда ? )))) как  Прос.....а    по клан будешь бегать ?))) из сайнтам 69 дальше ?)))))

• Haha 1

По кланам буду бегать и потом 69 , ну как всегда....

12 часов назад, Fanat сказал:

Комбек как всегда ? )))) как  Прос.....а    по клан будешь бегать ?))) из сайнтам 69 дальше ?)))))

ну лучше с ними,а тебе лучше в городе сидеть 

14 часов назад, RARtheCOMBACK сказал:

(Без ботов сайнт стадо баранов)

14 часов назад, RARtheCOMBACK сказал:

Ахаха в городи. Ага кто из табою хочет играть ? Тебя же нах послали на том вайпи ))))))))

• Haha 1

18 часов назад, Oleg сказал:

Ахаха в городи. Ага кто из табою хочет играть ? Тебя же нах послали на том вайпи ))))))))

это пишет плакса ?) ты плакать до старта начинаешь ? !

Запомните бездари ! Я уважаю всех людей на этом сервере !,я не рышу по кланам, Тифы более стабильные игроки которым нравиться хаип что они выйгрывают сервера один за одним ! да я пытаюсь собрать что то своё что бы было интересно ! дерусь против 1-2 кланов, но у нас меньше времени на игру,в отличии от тифов,по этому я не 1 раз объединяюсь с саинтами играю с ними,что бы хоть какой то интерес был,это и сами тифы понимают что если 1 неделю фул убивать всех то уйдут,и не пиздят не хуя,а ты ебанный ДЦП ОЛЕГ ты нытик тебя уибили 2-3 раза ты говоришь хули делать идём в город фармить кино и афк,ты ёбанный бот. не тебе что то тут пиздеть.Я веду всегда диалог на уровне клана пака,а ты шавка которая не хуя  не может даже людей собрать,ты орёшь пацыкам идём на ака они идут фильм смотреть,так что завали свою моську,и слейся до старта.

• Like 1

2 часа назад, RARtheCOMBACK сказал:

Запомните бездари ! Я уважаю всех людей на этом сервере !,я не рышу по кланам, Тифы более стабильные игроки которым нравиться хаип что они выйгрывают сервера один за одним ! да я пытаюсь собрать что то своё что бы было интересно ! дерусь против 1-2 кланов, но у нас меньше времени на игру,в отличии от тифов,по этому я не 1 раз объединяюсь с саинтами играю с ними,что бы хоть какой то интерес был,это и сами тифы понимают что если 1 неделю фул убивать всех то уйдут,и не пиздят не хуя,а ты ебанный ДЦП ОЛЕГ ты нытик тебя уибили 2-3 раза ты говоришь хули делать идём в город фармить кино и афк,ты ёбанный бот. не тебе что то тут пиздеть.Я веду всегда диалог на уровне клана пака,а ты шавка которая не хуя  не может даже людей собрать,ты орёшь пацыкам идём на ака они идут фильм смотреть,так что завали свою моську,и слейся до старта.

😁😁,босик этот слишком хуевый)

9 часов назад, RARtheCOMBACK сказал:

Чел, а ты кто ?)

8 часов назад, RMG сказал:

Чел, а ты кто ?)

он тип который пришел паком , соснул тунца , и замутил 69 с саинтами на прошлом вайпе=)

14 минут назад, DVP сказал:

он тип который пришел паком , соснул тунца , и замутил 69 с саинтами на прошлом вайпе=)

а ты хуесос который сидит сасёт за крошку хлеба ) блеать я так угораю с дауничей таких как вы,собрались поцыками которые играют по 20 лет,убиваете мужыков которые играют чисто на эпики и открываете совё ебало.....харть тьфу ёбанная скатина 

26 минут назад, RARtheCOMBACK сказал:

а ты хуесос который сидит сасёт за крошку хлеба ) блеать я так угораю с дауничей таких как вы,собрались поцыками которые играют по 20 лет,убиваете мужыков которые играют чисто на эпики и открываете совё ебало.....харть тьфу ёбанная скатина 

кто тебе вообще разрешил на форуме писать ?

Смешно 

1 час назад, RARtheCOMBACK сказал:

это будет твоё ебало когда будет лететь дпс и ты будешь писать с хуяли так много 

1 час назад, RARtheCOMBACK сказал:

ясноооооооооо

форумный боец лвл 10