Jump to content
La2Giants Forum

Recommended Posts

19 часов назад, PicaPicaChu сказал:

Топ крыса серва отвечаю.

Сорри братан)

2 часа назад, eurus сказал:

Роман,ты шо там наделал уже?)

Да я его ночью пиздил, не давал рб убивать )))

Только что, RMG сказал:

Сорри братан)

Да я его ночью пиздил, не давал рб убивать )))

😄

А потом на меня пиздят... а я сегодня после этого поста, возле этого гнома рб фармил, чел наверное удивился чего не ПКнул...

16 часов назад, TIFOZI сказал:

А потом на меня пиздят... а я сегодня после этого поста, возле этого гнома рб фармил, чел наверное удивился чего не ПКнул...

Просто слова есть ну написать можно а не ждать пока у рб останется на три тычки и сливать.Это по уебански)

5 минут назад, PicaPicaChu сказал:

Просто слова есть ну написать можно а не ждать пока у рб останется на три тычки и сливать.Это по уебански)

Забей это даун пособирал всех подсосов с сервера когда играл ещё старый состав саитов, клан ангелы давали оппозицию,а сейчас собрались к нему весь сервер!!! Людей которые играли у ангелов саитов что бы не сосать, они не понимают что, если ты проиграл сервер и надо драться дальше, они идут тот кто давит количеством и считают себя крутими на самом деле это мусор, у них организации нету, они спустя 7 лет научились асисту, просто взял игроков которые играют очень много и все. На любом х100  (клан тифов разьебу) собиру пак за 1 час рандомов и выебу, даже гвг... То что покупают тату и фармят рб по кд это их дело, лично у меня и пацанов нету варика донить, а они раз на сервак кидают бабки и фармят, а потом орут выйграли сервер... А Миша не шарит что сервер падает из за проеба по рб, но если не в ведёт донат то сервер не окупится, по этому вводит донат на 2ой день фул донат, если ты не Дон то ты сосешь, пример мы в 7 человек стоим нублес рб 1 тиф влияет с 6 тату. Убивает пишет аххаха я убил пак в соло ю, мы ему по 150урона он нам по 4к простой удар, 7к Крит,... И Миша  спрашивает не варик играть без доната??? Ебана конечно нет.. Я тебе сказал свои условия в вк ты не ответил не хуя... Сервер для доната.. В общем полная хуйня... Фармите мобов ебанашки убиваете сервер сами 

27 минут назад, RARtheCOMBACK сказал:

Забей это даун пособирал всех подсосов с сервера когда играл ещё старый состав саитов, клан ангелы давали оппозицию,а сейчас собрались к нему весь сервер!!! Людей которые играли у ангелов саитов что бы не сосать, они не понимают что, если ты проиграл сервер и надо драться дальше, они идут тот кто давит количеством и считают себя крутими на самом деле это мусор, у них организации нету, они спустя 7 лет научились асисту, просто взял игроков которые играют очень много и все. На любом х100  (клан тифов разьебу) собиру пак за 1 час рандомов и выебу, даже гвг... То что покупают тату и фармят рб по кд это их дело, лично у меня и пацанов нету варика донить, а они раз на сервак кидают бабки и фармят, а потом орут выйграли сервер... А Миша не шарит что сервер падает из за проеба по рб, но если не в ведёт донат то сервер не окупится, по этому вводит донат на 2ой день фул донат, если ты не Дон то ты сосешь, пример мы в 7 человек стоим нублес рб 1 тиф влияет с 6 тату. Убивает пишет аххаха я убил пак в соло ю, мы ему по 150урона он нам по 4к простой удар, 7к Крит,... И Миша  спрашивает не варик играть без доната??? Ебана конечно нет.. Я тебе сказал свои условия в вк ты не ответил не хуя... Сервер для доната.. В общем полная хуйня... Фармите мобов ебанашки убиваете сервер сами 

Дак ему пора серв переименовывать в la2SaintAndHeroesofourTime. Раньше серв был для чилла,старые саинты были адекватными и никогда не щемили соло игроков на рб.Сейчас просто куча бомжей которые нихуя не дают сделать,я бля вкинул в этот серв 1200 просто чтобы купить 5 тату и первый щит потому что просто невозможно нафармить хотя бы 15 фа.У ОВЕРа из Саинтов бомж на боте стоит где Light glad фармить мобов а админу просто поебать.Он просто убил серв своим бездействием

2 минуты назад, TIFOZI сказал:

Ты в Митрилы залети, там все ихними ботами закидано

Место локации не важно от слова совсем.Потому что вопрос в другом почему админу поебать на это

В общем на этом серве 2 пути либо ты идешь в Саинты либо в Херосы.
Во всех остальных случаях ты просто будешь сосать огромный хуй.
Либо донатить.
Тебе даже не дадут точек пофармить потому что все будет занято ботами.

3 часа назад, PicaPicaChu сказал:

В общем на этом серве 2 пути либо ты идешь в Саинты либо в Херосы.
Во всех остальных случаях ты просто будешь сосать огромный хуй.
Либо донатить.
Тебе даже не дадут точек пофармить потому что все будет занято ботами.

го тебя в свою банду могу взять , будем вместе бегать фармить .

6 минут назад, DVP сказал:

го тебя в свою банду могу взять , будем вместе бегать фармить .

Чем это отличается от описанных мной вариантов?)

7 часов назад, PicaPicaChu сказал:

Чем это отличается от описанных мной вариантов?)

те варианты которые ты обпписял , уже не кто юзать не будет...